√145,5²-96,5/193,5²-31,5² √1,44*1,21-1,44*0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Хусайн Багдат.

2) √(1,44·1,21) - (1,44·0,4) = √1,7424 - 0,576 = 1,08.