В большом аквариуме рыбок было на 10 больше, чем в маленьком. В маленький аквариум запустили ещё 3

рыбки. На сколько больше рыбок стало в большом аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.

X - маленький аквариум
x+10 большой аквариум
10-3=7
ответ 7

Отвечает Ищенко Максим.

10-3=7(р)стало больше