120704-x×82=33456 скольки равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Юргенс Вася.

-82х=33456-120704
82х=87248
х=1064

Отвечает Гонтарь Елизавета.

Х×82=120704-33456
х×82=87248
х=1064