Х^2-12х+45=(х-15)(х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Злата.

x^2-12x+45=(x-15)(x+3)\\x^2-(x-15)(x+3)-12x+45=0\\x^2-x^2 =12x-12x+45-45\\0=0