А) (3^-2)^4 2.Упростить выражения а)(a^-3)^5 * a^18 б)2,4х^-8 y^5 * 5x^9 y^-7


Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.
1)(3 ^{-2} )^4=3 ^{-8} =1/6561
a ^{-15} *a ^{18} =a^3
3)12xy ^{-2} =12x/y^2