вычислите    1) корень из 8* корень 2 +корень из 72 :6 2)корень из 32-2корень из

8:4- -5 корень из 2+корень 8 по модулю

Ответы на вопрос

Отвечает Байгильдин Павел.

корень из 8* корень 2 +корень из 72 :6 = √16 + √12 = 4+2√3

корень из 32-2корень из 8:4- -5 корень из 2+корень 8 по модулю = 4√2 - 4√2:4 - 5√2 + 2√2 = 0

 

Если бы условие было написано яснее, вообще было бы классно.