НАйдите значение выражения (11/8 - 1 7/11 )*2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Герц Даниил.

(11/8 - 1 7/11 )*2,2=-6,325

1) 11/8 - 7/11=-23/88

2)  -23/88*2,2=-2,875*2,2= -6,325