Преобразуйте алгебраическое выражение в многочлен стандартного вида: а) (х-4)^2 б) (а-3)(а+3) г)

(5х-у)(у+5х) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ :)

Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Анна.
1) (x-4)^2=x^2-8x+16 \\  \\ 2) (a-3)(a+3)=a^2-3^2=a^2-9 \\  \\ 3)(5x-y)(y+5x)=(5x-y)(5x+y)=(5x)^2-y^2=25x^2-y^2