Раскройте скобки и упростите выражение (x+3)-(5x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алина.

Ответ:

-2(2x-5)

Объяснение:

(x+3)-(5x-7)=x+3-5x+7=-4x+10=-2(2x-5)

Отвечает Сабитов Марат.

Ответ:

5x^2-7x-15x-21

5x^2-22x-21