Запиши в процентах: 0,303 = %.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеенко Маргарита.

0,303=\frac{303}{1000}\\\\\frac{303}{1000}\cdot 100\%=\frac{303}{10}\%=30,3\%

Отвечает Дезолев Станислав.

Ответ: 0,303 * 100 = 30,3%