Решите уравнение: f '(x) ·g '(x)=0, если f(x)=x^3-3x^2, g(x)=2/3√x


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Денис.
F`(x)=3x²-6x
g`(x)=1/(3√x)
f`(x)*g`(x)=(3x²-6x)/3√x=0
x>0
3x²-6x=0
3x(x-2)=0
x=0 не удов усл
х=2