Упростить выражение (4p-q^2/p)•(1-2p/q)= Полностью пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.
P(x = 1) + 2 - P(x = 2). lix = P(X = 1) + 2P(X = 2 ). But 2 | P(X = 1) = C2,1pa - #T p q = 2 P a and 2 : 0 2 | 2 P