Найдите корень уравнения -2х-4=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.
-2х-4=3х
-2х-3х=4
-5х=4
х=4:-5
х=-0.8
Отвечает Белка Кирилл.
-2х-4=3х
-2х-3х=4
-5х=4
х=-4/5
х=-0.8