200(2(2(x-1)-1)-1=-600


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ксения.

200(2(2(х-1)-1)-1)-1=-600

200(2(2х-2)-1)-1)-1=-600

200(4х-4)-1)-1)-1=-600

200(4х-7)=-600

800х-1400=-600

800х=-600+1400

800х=800

х=1

ответ:1