Найдите значение выражения:1/3√0,36+1/5√900 Выберите один ответ: 1) −445 2) 6,5 3) 615 4) 5,2

ответите не в тему забаню!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Заботкина Дарья.
1/3√0,36+1/5√900=1\3*0,6+1\5*30=0,2+6=6,2.