Помогите мне,пожалуйста,с таким уравнением.) и напишите как решаются подобные уравнения.)-9к -2

=9к – 2

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
-9к -2 =9к – 2
-9k-9k=-2+2
-18k=0
k=0