1) 2у3 - 8у 2)0,16у - у3


Ответы на вопрос

Отвечает Винник Костя.

2y(y^2-4) = 2y(y-2)(y+2)
y(0.16 -y^2) = y(0.4 -y)(0.4+y)

Отвечает Мальченок Анастасия.

1) 2y( y^{2} -4)= 2y(y-2)(y+2)
2) y(0.16- y^{2} )= y(0.4-y)(0.4+y)