Найти производную функции у= (х^4-5х^3 х)^7


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.
y=(x^4-5x^3+x)^7\\y'=7(x^4-5x^3+x)^6(4x^3-15x^2+1)
Отвечает Asanxanov Azat.
Y'=7*(x⁴-5x³)*(4x³-15x²)