A3+0.001= (x-2)3= (2x+1)3= решить примеры по формулам куб разности, сумма куба,


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.
A³+0.001=a³+(0.1)³=(a+0.1)(a²-0.1a+0.01)
(x-1)³=x³-3x²+3x-1
(2x+1)³=8x³+12x²+6x+1