X²+10x+25 Разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Николай Курков.
Ну думаю что так нужно

Отвечает Мухетдинов Дмитрий.
X2+10x+25=0
D=100-4*25=0
x1=(-10-0):2=-5
(x-5)^2
Это если подробно, в принципе, и так видно, что это квадрат суммы.