Сократите дробь 2b^2/b-9b


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Виталий.

 \frac{2 {b}^{2} }{b - 9b}  =  \frac{2 {b}^{2} }{ - 8b}  =  -  \frac{b}{4}