Срочно надо. Рашыце ўраўненне: а) (x-307) - 459= 687 б) (y-39)+ 907=5009 в) (589-x) - 106= 312 г)

(5009 - y) +39= 907 д) 589 - (x - 106)=312

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
A) x-307-459=678
    x-766=678
    x=678+766  x=1444