Найдите значение выражения: а) 5m - 3n При m = -0,4 При n = 5б) (дробь) числитель:

2+7n             знаменатель 4m-6При m = -3При n= -2

Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.
А) 5*(-0,4) - 3*5=-2-15=-17
б) (2+7*(-2))/4*((-3)-6)=-12/-18=2/3