туристы планировали пройти маршрут за 6 дней но из-за плохой погоды им пришлось двигаться медленее

и в место предпологаемых 52км в день они прошли только 39 км За сколько дней они совершили весь переход "СРОЧНО"

Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.
1.52*6=312(км)-длина маршрута
2.312:39=8(дн)-понадобилось дней.