9в 23 степени + 9в 22 степени +9в 21 степени разделить на 27в 14 степени - 27в 13 степени Решение

плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
9^23+9^22+9^21 = 9^21(9^2+9+1)=91×3^42
27^!4-27^13= 27^13(27-1)= 26×3^39
(91×3^42)/(26×3^39) = 819/26 = 31.5