Решите уравнение 2x^2-4x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сердцев Олег.
Найдем дискриминант D=-4^2-4*(-3)*2=40
x1/2=(4±sqrt(40))/2*2=(2±sqrt(10))/2