Упростите выражение (5а+4в)²-(3а-в)(7а-16в)


Ответы на вопрос

Отвечает Джигринюк Радмила.
25a2+40ab+16b2-21a2+48ab+7ab-16b2=4a2+95=
Отвечает Федорова Ольга.
(25 a^{2} +40ab+16 b^{2} )-(21 a^{2} -48ab-7ab+16 b^{2} )=
25 a^{2} +40ab+16 b^{2} -21 a^{2} +48ab+7ab-16 b^{2} =
4 a^{2} +95ab=0
 a^{} (4a+95b)=0

дальше чет не могу... Не помню как с двойными буквами делать:(((