Помогите пожалуйста!!!!!!!!!Найдите значение выражения: корень из 3*на корень из 0,84/на корень из

7 заранее спасибо!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Лиза.

\frac{\sqrt{3} * \sqrt{0,84}}{\sqrt{7}}= \sqrt{\frac{3 * 0,84}{7}}= \sqrt{0,36}=0,6

Отвечает Брянский Андрей.

.....................................