Решите уравнение:12x-11=-11(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.
12х-11=-11х-11
12х+11х=0
13х=0
х=0
Ответ:о
Отвечает Каирдинова Яна.
12х-11=-11х-11, 23х=0, х=0