Решите уравнение − 2x − 7 = − 4x.


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Ксения.
-2х-7=-4х
-2х+4х=7
2х=7
х=7/2=3.5
Отвечает Дарсалия Нино.
-7=-4x+2x
-7=-2x
2x=7
x=7: 2
x=3.5