-7x-28=-3x-52 Найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкин Иван.
-7х-28=-3х-52
-7+3х=28-52
-4х=-24
х=6
Отвечает Зубачёва Арина.
-7x - 28 = - 3x - 52
-7x + 3x = -52+ 28
-4x=-24|:(-4)
x=6