Сутки -это 12/23 того времени,что длился поход.Сколько длился поход?


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.

24:12=2-1%                                2*23=46(ч)-длился поход.          Ответ:46часов(1сутки22часа) длился поход.