ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО!!!! Привести пример равносильному уравнению 1) 5x-1=3 2) 0,2x=1,1 3)

3x-4x+6=0

Ответы на вопрос

Отвечает Сомкин Данил.

Ответ:

Объяснение:

5х-1=3. 0,2х=1,13

5х=3+1. х=1,13:0,2

5х=4. х=5.65

х=4:5

х=0,8

3х-4х+6=0

-х=-6

х=6