ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! разделите: а)4 т в отношении 2:3 б)513 р в отношении 7:9


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
A)4т = 4000кг
2+3=5(всего часей)
4000:5=800(1 Часть)
800x2= 1600
4000-1600=2400