(5 × 10²)² × (17 × 10⁻⁵) Решите пожалуйста срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.
25*10^4 *17*10^(-5)=25*17*10^(-1)=425*0.1=42.5