Три кондитера, работающие с одинаковой скоростью могут за час украсить 18 одинаковых тортов.

Сколько таких тортов может украсить один кондитер за 30 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Холомина Диана.
18:3=6 тортов за 1 час 1 кондитер в 1 часе 60 мин. значит 6:2=3 торта украсит 1 кондитер за 30 мин.

Отвечает Смирнов Евгений.
1)18/2=9 - 3 за 30 мин
2)9/3=3 - 1 за 30 мин
Ответ:3