(b+3)(d+11)как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
B*d+b*11+3*d+3*11=bd+11b+3d+33
Отвечает Кашин Илья.
Надо перемножить одну скобку на другую, т.е.

(b + 3)(d + 11) = bd + 11b + 3d + 33