Сравнить числа M и N если m-c²=n+2,если c-любое действительное число


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Полина.

Ответ:

Объяснение:

m-c^2=n+2

m-n=2+c^2

2+c^2 > 0  =>  m-n>0  =>  m>n