(2x+1)^3-4x^2(2x+3)-7=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.
Vashe zadanie resheno
Отвечает Цех Наташа.
(2x+1)^3-4x^2*(2x+3)-7=0 \\  \\ 8x^3+12x^2+6x+1-8x^3-12x^2-7=0 \\  \\ 6x-6=0 \\  6x=6 \\ x=1