50*9+50*6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бочаров Дима.
50*(9+6)=750 ответ.......
Отвечает Бурмистрова Арина.
50*9+50*6=750
1)50 * 9 = 450
2) 50 * 6 = 300
3) 450 + 300 = 750