( корень из 10 + корень из 7 ) ( корень из 10 - корень из 7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бялькин Андрей.

Ответ:

3

Объяснение:

(√10 + √7)(√10 - √7) = √10² - √7² = 10 - 7 = 3