(4.4-0.63÷1.8)×0.8+0.24


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.
(4.4-0.63/1.8)x0.8+0.24 = 3.48
Отвечает Кузьмина Елизавета.
(4,4-0,63:1,8)*0,8+0,24=3,48
1)0,63:1,8=0,35
2)4,4-0,35=4,05
3)4,05*0,8=3,24
4)3,24+0,24=3,48