Найти f(5) если f(x)=-4X+15​


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

f(x) = - 4x + 15

f(5) = - 4 * 5 + 15 = - 20 + 15 = - 5

f(5) = - 5