0.6*0.5-3+0.5+2 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
Решение:
-0,5, (-05)^3, (-5)^2
Число (-0,5)^3=-0,125
Число (-0,5)^2=0,25

Ответ:
Эти числа в порядке возрастания выглядят так:
-0,125;
- 0,5
0,25
Отвечает Караченцева Юлия.
0,6*0,5-3+0,5+2=-0,2
1) 0,6*0,5=0,3
2)0,3-3=-2,7
3)-2,7+0,5=-2,2
4)-2,2+2=-0,2