Найдите значение выражения 18^11 ÷ (3^12 × 6^10).


Ответы на вопрос

Отвечает Галуцких Даша.

18^{11}:(3^{12}*6^{10})=\frac{3^{11}*6^{11}}{3^{12}*6^{10}}=3^{11-12}*6^{11-10}=3^{-1}*6=\frac{1}{3}*6=2

1 0