освободитесь от иррациональности в знаминателе дроби а) 2/корень 13 б) 4/корень 7 - корень 3 в) 4/

корень 15 г) 1/корень 6 - корень 3

Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
А) 2√13/13
б) 4*(√7+√3)/7-3= √7+√3
в) 4√15/15
г) √6+√3/6-3= √6+√3/3
0 1
Отвечает Беляев Женя.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0 1