Вычислите 45*9 129*5 16*24 46*15 432/108


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогорова Катя.
1. 45x9=405
2. 129x5=645
3. 16x24= 384
4. 46x15=690
5. 432/108=4
Отвечает Майко Анастасия.

45*9=405 120*5=645 16*24=384 46*15=690 432/108=4