3(x-2)=4x-9 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.
3х-6=4х-9
3х-4х=-9+6
-х=-3
Х=3
Отвечает Фахритдинов Адиль.
3х-6=4х-9
3х-4х=6-9
х=3