Для функции f(x)= 1/x^2 -6x + 2 найдите первообразную F(x) график которой проходит через точку

М(1;0) Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.
F(x)=-1/x-3x^2+2x+C
подставлю точку М
0=-1/3-3+2+C
C=4/3
F(x)=-1/x-3x^2+2x+4/3