решите уровнения  1) 5(х+3)=27+3х             2) 3y+(4-2y)=6

                            3)5y-(13+y)=y+14          3(2-4)-2(+3)=-2                                              4y-3=2(7-y)+ 1               

Ответы на вопрос

Отвечает Цвелодуб Люся.
1) 5х+15=27+3х         2) 3у+4-2у=6      3) 5у-13-у=у+14     4) 4у-3=14-2у+1
    2х=12                         у=2                     3у=27                   6у=12
     х=6                                                        у=9                       у=2
Само задание не переписывал